Подборка: Осиповичи!, 15 июл 2019

Осиповичи - Город из страны которой нет.

Надежда Зайцева
11:33
15 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Гринкевич
Виктор Гринкевич
Хорошая подборка старых фото и таком родном для некоторых участников и гостей этой группы - г.Осиповичи. ​Фильм сделан неизвестным автором под ником Daniel Backer (скорее всего под ним "скрывается" живущий ныне в Осиповичах Юрий Васюхнов (если не ошибаюсь) - так как много его авторских фото в фильме и он не первый раз использует мои фото в своих фильмах. За что ему отдельная благодарность от меня и, как надеюсь, от всех кто просматривает его фильмы.) и закачен на сайт You Tube. Найти его можно по ссылке - https://youtu.be/YxQ3mT05acMХорошо подобранная музыка лишь увеличивает эффект от просмотренного и, в хорошем смысле, нагоняет ностальгию по детству и юности. Среди общего числа фотографий в фильме ровно 40 фото моих. Виктора Гринкевича. Есть на фото мои друзья и даже моя семья. Все фото взяты с разных источников в интернете. Без моего спроса использовав их в фильме. Поэтому счёл для себя возможным скопировать этот слайд-фильм и закачать в эту группу. Приятно самому видеть, что и мои фото приносят людям позитив. И их даже используют люди в своих фильмах. Приятного Всем просмотра и ВОСПОМИНАНИЙ!!!
Виктор Гринкевич
Виктор Гринкевич
ОСИПОВИЧИ Беларусь, Осиповичи какими они были в 60-е, 70-е годы​
Лидия Федорова
Лидия Федорова
Забыць цябе-не маю силы! Усе знаемае, близкае, сэрцу любае!
Марина Гришкевич
Марина Гришкевич
Класс! Фильм просмотрело больше человек чем в самом городе живёт! Возможно и больше чем во всём районе!
Лидия Федорова
Лидия Федорова
Марина, так ведь воспоминания о городе юности живут в сердце независимо оттого, что ты этот город давно покинул-так сложилось.
василий долгоносов
василий долгоносов
город детства
Валентина Ковальчук (Жордочкина)
Валентина Ковальчук (Жордочкина)
все знакомое до боли близкое родное
Татьяна Пинчук
Татьяна Пинчук
Да, ДА, Это мой город. Тот самый ,
Надежда Зайцева
Надежда Зайцева
Это и мой город. Мои родные улицы, родная школа №3, старый переходной мост, здание вокзала, пляж в Вязье и т.д. Даже некоторые лица есть знакомые с детства. Это часть и моей жизни.
Людмила Анисимова (п/м Волчкова)
Людмила Анисимова (п/м Волчкова)
В начале фильма показали старый вокзал и какой он сейчас. Вот хорошо бы все места так показать.
Татьяна Стародубцева
Татьяна Стародубцева
Посмотрела и так грустно до слез это моя Родина
Василий Потапейко
Василий Потапейко
Рядом с Родиной был тир это супер а с ж-д вокзалом Столовая за 50 коп наешься и домой пешком вот было удовольствие
Виктор Гринкевич
Виктор Гринкевич
Да, даже часто стрелял в тире. Слева рядом с кинотеатром был - по дороге к туалету. Был буфет и в самом кинотеатре когда-то. Столовая была недорогая и на Социалистической, и на Коммунистической, недалеко от кинотеатра. А на вокзале так вообще железнодорожная столовая-кормилица. Куда, уезжая или приезжая в Осиповичи - всегда заходил. Или шли на речку или с речки. Просто по городу гуляли. А вокзал был самым интересным местом погулять. Да и деньги люди теряли у киосков. Почти всегда отодвину деревянный настил у киоска можно было деньги найти. Если дома с едой не очень было, то столовая как второй дом родной. По крайней мере для пацанов в детстве. Принято было молодёжью после танцев, а потом после дискотек, в эту столовую заходить чай пить... Брали порой по 20 стаканов... на кухне делали двойную порцию в стакан... А стаканов всё равно часто не хватало... очередь стояла ждала... стаканов. А сейчас какое-то кафе. Был лет 20 назад... что-то не понравилось. Или просто всё что в детстве и юности, то есть то что уже не вернёшь, всегда кажется лучшим.
Василий Потапейко
Василий Потапейко
Да как давно это было как будто в другой жизни ,всем привет
Наталья Каранкевич (Доменицына)
Наталья Каранкевич (Доменицына)
Город моего детства

Раскадровка

Осиповичи - Город из страны которой нет.
Видео: Осиповичи - Город из страны которой нет. Видео: Осиповичи - Город из страны которой нет. Видео: Осиповичи - Город из страны которой нет. Видео: Осиповичи - Город из страны которой нет. Видео: Осиповичи - Город из страны которой нет. Видео: Осиповичи - Город из страны которой нет. Видео: Осиповичи - Город из страны которой нет. Видео: Осиповичи - Город из страны которой нет. Видео: Осиповичи - Город из страны которой нет. Видео: Осиповичи - Город из страны которой нет. Видео: Осиповичи - Город из страны которой нет. Видео: Осиповичи - Город из страны которой нет. Видео: Осиповичи - Город из страны которой нет. Видео: Осиповичи - Город из страны которой нет. Видео: Осиповичи - Город из страны которой нет. Видео: Осиповичи - Город из страны которой нет. Видео: Осиповичи - Город из страны которой нет. Видео: Осиповичи - Город из страны которой нет. Видео: Осиповичи - Город из страны которой нет. Видео: Осиповичи - Город из страны которой нет. Видео: Осиповичи - Город из страны которой нет. Видео: Осиповичи - Город из страны которой нет. Видео: Осиповичи - Город из страны которой нет. Видео: Осиповичи - Город из страны которой нет. Видео: Осиповичи - Город из страны которой нет. Видео: Осиповичи - Город из страны которой нет. Видео: Осиповичи - Город из страны которой нет. Видео: Осиповичи - Город из страны которой нет. Видео: Осиповичи - Город из страны которой нет. Видео: Осиповичи - Город из страны которой нет.