Подборка: Минск - только лучшее!!!, 15 июл 2019

Проект "Минск-Мир" - "Minsk World".

Надежда Зайцева
4:13
4 КОММЕНТАРИЯ
ГАЛИНА Анттонен
ГАЛИНА Анттонен
Дубай отдыхает! Мечтать не вредно , вредно не мечтать!
Надежда Зайцева
Надежда Зайцева
Ничего не вредно. Столько уже Лукашенко рисовали проектов по его минутным желаниям, что и не счесть. И почти ничего не строится. Дурань мараю жыве.​ Неужели "1000 руб." каждому ничему не учит.А если редко что и построено, то чаще "ужастики" какие-то... для съёмки голливудских фантастических фильмов. Нарисовать можно. Но где денег взять? Если все деньги ушли на конкурсы рисования. Никто же не хочет связываться с ним, и в целом в беларусами, так как нет никакой гарантии что отдадут деньги, не отберут построенное и заработанное. Не случайно же, снеся "Московский" автовокзал, никак не могут строить "Газпром центр"... и даже уже построенная по этому же проекту развилка, или развязка, проспекта с ул. Филимоновой, и близка не похожа на то что была в проекте. Явно или экономили, по нехватке, или украли деньги. Или кому-то из власти построили "роскошные дачи".Бежать, бежать и бежать из этого нарисованного рая. И подальше. И поскорее забыть. Как некоторые охотно забывают свою деревню. Не дай бог новые городские друзья узнают откуда ты родом. Навоз во дворе и следы от него в доме. Вода где-то на улице. Горячей вообще никогда не было. Так и мылись все по очереди в корыте. Из которого может и свинья одновременно ели. Туалет в конце огорода, а зимой и прямо под углом собственного дома, продукты в магазине списанные из городских магазинов... Даже если бы и деньги были, то кто даст молодому архитектору, или конструктору, воплощать в реальную жизнь то что они нарисовали. Это же надо столько перестраивать в тех.процессах строительства, производства, и в мышлении. Людей переучивать. Все расценки пересчитывать на работу и изделия. Да и где это видано, чтобы начальник себе в замы выбирал человека умнее чем он. А если представить что на вершине власти сегодня "историк" не знающий историю, то значит все его замы ещё "веселее"... В лучшем случае, - выпускники автотракторного факультета политехнического, и точно все из деревни родом. Кроме коровников они ничего и не будут строить. Они любого городского и интеллигента на дух не переносят. А именно среди них архитекторы, учёные, академики и прочая "белая кость" любого общества. Так что колхоз, он и есть колхоз. Нарисуют всё что хочешь. Лишь бы не работать.
наталья Казачук(мартьянова )
наталья Казачук(мартьянова )
Дай то бог!
Надежда Зайцева
Надежда Зайцева
https://www.ok.ru/moyrodkut/topic/43284060569809По этой ссылке копируется всё лишнее не по теме... Естесвенно, удаляя в данном случае здесь.

Раскадровка

Проект "Минск-Мир" - "Minsk World".
Видео: Проект "Минск-Мир" - "Minsk World". Видео: Проект "Минск-Мир" - "Minsk World". Видео: Проект "Минск-Мир" - "Minsk World". Видео: Проект "Минск-Мир" - "Minsk World". Видео: Проект "Минск-Мир" - "Minsk World". Видео: Проект "Минск-Мир" - "Minsk World". Видео: Проект "Минск-Мир" - "Minsk World". Видео: Проект "Минск-Мир" - "Minsk World". Видео: Проект "Минск-Мир" - "Minsk World". Видео: Проект "Минск-Мир" - "Minsk World". Видео: Проект "Минск-Мир" - "Minsk World". Видео: Проект "Минск-Мир" - "Minsk World". Видео: Проект "Минск-Мир" - "Minsk World". Видео: Проект "Минск-Мир" - "Minsk World". Видео: Проект "Минск-Мир" - "Minsk World". Видео: Проект "Минск-Мир" - "Minsk World". Видео: Проект "Минск-Мир" - "Minsk World". Видео: Проект "Минск-Мир" - "Minsk World". Видео: Проект "Минск-Мир" - "Minsk World". Видео: Проект "Минск-Мир" - "Minsk World". Видео: Проект "Минск-Мир" - "Minsk World". Видео: Проект "Минск-Мир" - "Minsk World". Видео: Проект "Минск-Мир" - "Minsk World". Видео: Проект "Минск-Мир" - "Minsk World". Видео: Проект "Минск-Мир" - "Minsk World". Видео: Проект "Минск-Мир" - "Minsk World". Видео: Проект "Минск-Мир" - "Minsk World". Видео: Проект "Минск-Мир" - "Minsk World". Видео: Проект "Минск-Мир" - "Minsk World". Видео: Проект "Минск-Мир" - "Minsk World".