15 июл 2019

В Мариуполь пришла настоящая зима (ВИДЕО 4К)

2:28
5 КОММЕНТАРИЕВ
колхоз дело добровольное
колхоз дело добровольное
Опять будут плакать Путин дай газ замерзаем?!
Татьяна Роянова ( Рыжкова)
Татьяна Роянова ( Рыжкова)
город мой -мира и спокойствия тебе Пусть этот снег всегда будет таким белоснежным.....
Ольга Мандрыко
Ольга Мандрыко
Родное окноЯ приеду - разлукой измучена -В ненаглядный родительский дом.По морозцу приеду трескучему,Чтобы дым из трубы - столбом!Я приеду в родную метелицу,Чтобы ветер калитку рвал!Обнимая меня, изменницу,Как когда-то давно обнимал…Постою на крылечке проваленном,Выдыхая удушливый ком…Ни отец не спешит в новых валенках,И ни мама, прикрывшись платком...Я с повинной вернусь к милой родине,Да не к «малой» (не знаю такой!),Если листья сибирской смородиныНа чужбине мне пахнут тоской.Я из чашки из маминой - с горечьюПригублю за свиданье вина…И на пару с завьюженной полночьюБуду выть у родного окна.
Борис Андюсев
Борис Андюсев
Саша, здОрово !! Светло и чисто ! А у нас на Енисее уже неделю как похолодало.. Мороз каждую ночть 37 - 42.. Днем тепляет до 34-35.. За городом покруче будет.. Вам бы тоже не помешали хотя бы 10-15 .. Зима пройдет и вспомнить нечего ... Удачи и благополучия всем твоим ..
Валентина Иванушкина
Валентина Иванушкина
Мама,папа,я дружная семья

Раскадровка

В Мариуполь пришла настоящая зима (ВИДЕО 4К)
Видео: В Мариуполь пришла настоящая зима (ВИДЕО 4К) Видео: В Мариуполь пришла настоящая зима (ВИДЕО 4К) Видео: В Мариуполь пришла настоящая зима (ВИДЕО 4К) Видео: В Мариуполь пришла настоящая зима (ВИДЕО 4К) Видео: В Мариуполь пришла настоящая зима (ВИДЕО 4К) Видео: В Мариуполь пришла настоящая зима (ВИДЕО 4К) Видео: В Мариуполь пришла настоящая зима (ВИДЕО 4К) Видео: В Мариуполь пришла настоящая зима (ВИДЕО 4К) Видео: В Мариуполь пришла настоящая зима (ВИДЕО 4К) Видео: В Мариуполь пришла настоящая зима (ВИДЕО 4К) Видео: В Мариуполь пришла настоящая зима (ВИДЕО 4К) Видео: В Мариуполь пришла настоящая зима (ВИДЕО 4К) Видео: В Мариуполь пришла настоящая зима (ВИДЕО 4К) Видео: В Мариуполь пришла настоящая зима (ВИДЕО 4К) Видео: В Мариуполь пришла настоящая зима (ВИДЕО 4К) Видео: В Мариуполь пришла настоящая зима (ВИДЕО 4К) Видео: В Мариуполь пришла настоящая зима (ВИДЕО 4К) Видео: В Мариуполь пришла настоящая зима (ВИДЕО 4К) Видео: В Мариуполь пришла настоящая зима (ВИДЕО 4К) Видео: В Мариуполь пришла настоящая зима (ВИДЕО 4К) Видео: В Мариуполь пришла настоящая зима (ВИДЕО 4К) Видео: В Мариуполь пришла настоящая зима (ВИДЕО 4К) Видео: В Мариуполь пришла настоящая зима (ВИДЕО 4К) Видео: В Мариуполь пришла настоящая зима (ВИДЕО 4К) Видео: В Мариуполь пришла настоящая зима (ВИДЕО 4К) Видео: В Мариуполь пришла настоящая зима (ВИДЕО 4К) Видео: В Мариуполь пришла настоящая зима (ВИДЕО 4К) Видео: В Мариуполь пришла настоящая зима (ВИДЕО 4К) Видео: В Мариуполь пришла настоящая зима (ВИДЕО 4К) Видео: В Мариуполь пришла настоящая зима (ВИДЕО 4К)