15 июл 2019

Это не магия, это - физика!

Саша Техник
1:39
7 КОММЕНТАРИЕВ
КаРлСоН ГРАФ
КаРлСоН ГРАФ
ЭТО ПРИНЦИП МАГНИТНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ ! А НЕЛЬЗЯ ! БЕНЗИН ПРОПАДЁТ ! И МАФИЯ ПРОГОЛОДАЕТСЯ
Алесандра Польская
Алесандра Польская
Я все думала , откуда в русских сказках взялся "Ковер-самолет" =оказывается это же физика-она может что угодно заставить летать,ползать ,крутиться ,прыгать и бегать. А еще "Скатерть -самобранка" =да это же химия и вся таблица Менделеева может весь Мир накормить, напоить и даже одеть ,обуть . Не пойму только ,почему до сих пор рая на земле нет и деньги в почете?
Сергей Токарев
Сергей Токарев
Это что, вечный двигатель ?... Как долго он будет крутиться ?...
Александр Акимушкин
Александр Акимушкин
Нам уже очень давно пудрят мозги и скрывают многое из прошлого. На этом наживаются единицы, которые зовут себя государством
Алесандра Польская
Алесандра Польская
Приведите две неопровержимые Аксиомы Рай на небе =? Ад на земле= ? Утверждение церкви ,выход больных из клинической смерти и рассказы о снах ,видениях ,а также Библия в расчет не принимаются ! Ваше утверждение -это гипотеза!
Алесандра Польская
Алесандра Польская
А одним словом - "Не знаю" -ответить мне , видно вам было стыдно. Ну что сказать по этому поводу="Словоблудие в 21 веке шагает по Планете!" Я лично не верю ни ясновидящим ,ни библии.
людмила сбежнева потепалова
людмила сбежнева потепалова
Чудеса своими руками! ВОТ ЧТО МОГУТ ВАШИ ЗНАНИЯ! БРАВО! БИС! УЧИТЕСЬ, УЧИТЕСЬ, УЧИТЕСЬ И ПРИМЕНЯЙТЕ ЗНАНИЯ!!!

Раскадровка

Это не магия, это - физика!
Видео: Это не магия, это - физика! Видео: Это не магия, это - физика! Видео: Это не магия, это - физика! Видео: Это не магия, это - физика! Видео: Это не магия, это - физика! Видео: Это не магия, это - физика! Видео: Это не магия, это - физика! Видео: Это не магия, это - физика! Видео: Это не магия, это - физика! Видео: Это не магия, это - физика! Видео: Это не магия, это - физика! Видео: Это не магия, это - физика! Видео: Это не магия, это - физика! Видео: Это не магия, это - физика! Видео: Это не магия, это - физика! Видео: Это не магия, это - физика! Видео: Это не магия, это - физика! Видео: Это не магия, это - физика! Видео: Это не магия, это - физика! Видео: Это не магия, это - физика! Видео: Это не магия, это - физика! Видео: Это не магия, это - физика! Видео: Это не магия, это - физика! Видео: Это не магия, это - физика! Видео: Это не магия, это - физика! Видео: Это не магия, это - физика! Видео: Это не магия, это - физика! Видео: Это не магия, это - физика! Видео: Это не магия, это - физика! Видео: Это не магия, это - физика!