Подборка: Моя десятка (official), 15 июл 2019

10 ЛЖИВЫХ фактов О МАРИХУАНЕ!

Артем Прокофьев
5:30
16 КОММЕНТАРИЕВ
николай орлов
марихуана это долбаный наркотик который из тебя делает овоща и рано или поздно ты теряешь себя теряешь интерес к жизни теряешь мечту которая у тебя была теряешь семью ты становишься пустым. И зависимость от неё тоже есть правда не токая как в сигаретах но от всего можно отказатся лижбы было хотения и сила воли.
Артем Тараненко
Артем Тараненко
да всяко лучше чем синька, сколько умерло людей от анаши? и сколько сдохло от синьки
лариса чернышева
лариса чернышева
А сколько умерли от дживика
Тамара Иванова (Усова)
Тамара Иванова (Усова)
Я не знаю кому нужно врать об этом растении но я знаю точно что наших детей гробят в тюрьмах Российских- колечат их судьбы- вот это правда.
Юрий Бизюков
Юрий Бизюков
Нарики , вот если вы голотали мёд ложками то не дохли как тараканы , от этой гадости.
федя пипкин
федя пипкин
Вот это все перечисленное так и есть, больше за год от водки умирает людей. Если марихуану легализовать это будет ошибка. Начнут легализовать тяжелые наркотики. А за тем гей парады. В нашей Стране лучше не трогать кто курит! И дальше эта проблема не пойдет!!! Не нужно легализации и ужесточать!!! Запад нам предлагает свой путь, Как у них все можно. Это беда для них и для нашей Страны. Посмотрите кому легализация в других странах добро принесла?.
Любовь -
Любовь -
У, какая реклама!! аж хочется самой покурить!!!!и лучше сигарет. и не вызывает рака и нет передозировки!!! да это же находка для.... .. быдла...
Swetlana Reichert (Алексенко)
Swetlana Reichert (Алексенко)
Швейцарии, например.
Геннадий Коршенко
Геннадий Коршенко
Я хотел бы, чтоб не сторонние люди, о вреде анаши мне сказали. А те, кто реально от неё, стал зависим! Потерял, как выше написано семью, прокурил весь ум, и стал овощем! Я знаю одно, потерять семью, ум и стать овощем, можно и без анаши. Если характером слаб, не надо ни бухла, ни марихуаны, ты и так никто! Я курил анашу, в молодости. И скажу вам не только её курил, но и многое из неё приготавливоемое. Как минимум, 5 видов. Курил, конечно не один, а компанией. И никто, никто из них, не попал на дурку, не пристрастился к более серьёзным наркотикам, не помер, от анаши. В общем, побаловались в молодости, и всё. Хотя и баловались, не по детски! Я тоже против, легализации! Но и ставить её на одну ступеньку, с кокаином, героином, экстези, и даже спайсом! К стати, кто нибудь из вас, здесь ругающих канаплю, видел людей обкурившихся спайсом? Я видел! Вот то, действительно животные и овощи! Кликните в инете, и посмотрите, что к чему.
Геннадий Коршенко
Геннадий Коршенко
Я считаю, за употребление анаши и срока, это черезчур! За сбыт, согласен, сажать! А если для себя, за что судить?
Тамара Иванова (Усова)
Тамара Иванова (Усова)
Значит за коноплю сажают- а Кольяные в деревнях даже открывают- это можно. А на заводах работать некому т к молодёжь за решёткой сидит НЕ слишком дорого это или для эмигрантов путь расчищают наши депутаты своим законо творчиством
марат абзалилов
марат абзалилов
Люди всегда будут искать способ расслабиться, лучше трава чем синтетика
лариса чернышева
лариса чернышева
Да ты прав
лариса чернышева
лариса чернышева
Не зарекайся?
Юрий Бизюков
Юрий Бизюков
От чего не зарекаться, от этого говна?
Назарова Екатерина
Назарова Екатерина
Сразу видно, что составлял эту чушь сам наркоман.

Раскадровка

10 ЛЖИВЫХ фактов О МАРИХУАНЕ!
Видео: 10 ЛЖИВЫХ фактов О МАРИХУАНЕ! Видео: 10 ЛЖИВЫХ фактов О МАРИХУАНЕ! Видео: 10 ЛЖИВЫХ фактов О МАРИХУАНЕ! Видео: 10 ЛЖИВЫХ фактов О МАРИХУАНЕ! Видео: 10 ЛЖИВЫХ фактов О МАРИХУАНЕ! Видео: 10 ЛЖИВЫХ фактов О МАРИХУАНЕ! Видео: 10 ЛЖИВЫХ фактов О МАРИХУАНЕ! Видео: 10 ЛЖИВЫХ фактов О МАРИХУАНЕ! Видео: 10 ЛЖИВЫХ фактов О МАРИХУАНЕ! Видео: 10 ЛЖИВЫХ фактов О МАРИХУАНЕ! Видео: 10 ЛЖИВЫХ фактов О МАРИХУАНЕ! Видео: 10 ЛЖИВЫХ фактов О МАРИХУАНЕ! Видео: 10 ЛЖИВЫХ фактов О МАРИХУАНЕ! Видео: 10 ЛЖИВЫХ фактов О МАРИХУАНЕ! Видео: 10 ЛЖИВЫХ фактов О МАРИХУАНЕ! Видео: 10 ЛЖИВЫХ фактов О МАРИХУАНЕ! Видео: 10 ЛЖИВЫХ фактов О МАРИХУАНЕ! Видео: 10 ЛЖИВЫХ фактов О МАРИХУАНЕ! Видео: 10 ЛЖИВЫХ фактов О МАРИХУАНЕ! Видео: 10 ЛЖИВЫХ фактов О МАРИХУАНЕ! Видео: 10 ЛЖИВЫХ фактов О МАРИХУАНЕ! Видео: 10 ЛЖИВЫХ фактов О МАРИХУАНЕ! Видео: 10 ЛЖИВЫХ фактов О МАРИХУАНЕ! Видео: 10 ЛЖИВЫХ фактов О МАРИХУАНЕ! Видео: 10 ЛЖИВЫХ фактов О МАРИХУАНЕ! Видео: 10 ЛЖИВЫХ фактов О МАРИХУАНЕ! Видео: 10 ЛЖИВЫХ фактов О МАРИХУАНЕ! Видео: 10 ЛЖИВЫХ фактов О МАРИХУАНЕ! Видео: 10 ЛЖИВЫХ фактов О МАРИХУАНЕ! Видео: 10 ЛЖИВЫХ фактов О МАРИХУАНЕ!