ГОРОД НАШЕЙ МОЛОДОСТИ

валерий панчеха
7:49
15 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Ненашева (Крючкова)
Татьяна Ненашева (Крючкова)
Как тоскливо на душе....Как здорово тогда было,дружно,весело,продуманно,аккуратно..Все здания и улицы чистенькие,парки зеленые,магазины необходимые...А сейчас-здания, такие чудесные раньше-все облезлые ,запущенные,разрушаются...Парки уничтожены...Старый центр-не узнать,пестрота от вывесок и одни магазины... Кинотеатры закрыли..Где наш клуб ЖД? Где" Березка" и "Победа"?Ну да! Построили новый развлекательный центр..Здорово! А с ИСТОРИЧЕСКОЙ ЧАСТЬЮ города что делается? Почему не бережем? А , Бузулучане? Куда выйти погулять? Чем заняться? Даже библиотеку детства нашего снесли...Обидно за ГОРОД! Я всегда ,когда приезжаю домой,думаю о том,что если бы мой папа вдруг стал живой(он умер в возрасте 43 лет в 1983 году, лежит на Сухореченской горе) и прошел по городу сейчас,он бы в ужас пришел...и как в том фильме задал бы вопрос-ЧТО ВЫ СО СТРАНОЙ СДЕЛАЛИ? бОЮСЬ НАШИ УШЕДШИЕ РОДСТВЕННИКИ НАС БЫ НЕ ПОНЯЛИ...Не приумножаем,а разрушаем свою историю...Чем сейчас живет молодежь в городе?
Елена КОПЫЧЕВА(Жирова)
Елена КОПЫЧЕВА(Жирова)
Я бы, бесконечно смотрела, большое спасибо, за этот ролик.
Тамара Головацкая (Начарова)
Тамара Головацкая (Начарова)
Не забываемое чувство...Детства!!!Спасибо!
Надежда Алексеева(Бякова)
Надежда Алексеева(Бякова)
Я знаю город с 1981г. И за это время он стал лучше.Стало больше зелени.Может и ни к чему построили новый РЦ для такого маленького города.
Emily Quinn
Emily Quinn
Ролик просто класс
Галина ЛУТОНИНА(Яценко)
Галина ЛУТОНИНА(Яценко)
очень приятные воспоминания
Тамара Оскольская
Тамара Оскольская
РОЛИК
Тамара Френкель
Тамара Френкель
Я все просмотрела и прочитала согласна с Татьяной Ненашевой и тоскливо я долго не жила а потом приехали с Севера уже двадцать четыре года здесь.Раньше было лучше чище и честнее.Люди кроме обогатиться и хапануть денегневажно какиим путем и всек.Мы жили я считаю неплохо и не стремились к обогащению.Мой папа тоже не узнал бы и удивился непонял о нас.Спасибо за ролик.
Лилия Якубова Поимцева
Лилия Якубова Поимцева
Спасибо.Нахлынули воспоминания.Это город моего детства.Мой любимый город.
Валентина Солгалова
Валентина Солгалова
Спасибо
Лилия Волкова
Лилия Волкова
Мне грустно....мое детство прошло в Бузулуке....уехала....через 25 лет вернулась....вот 20 лет !живу в Бузулуке...да город меняется....поколение новое меняет все....трудно сказать...у каждого по своему....остается память,а там ...мы ребятишки...здорово было!
Владислав Пелисов
Владислав Пелисов
свою маму увидел на одной из фотографий.
Александр Лущаев
Александр Лущаев
....время неумолимо быстро идет, даже летит....память же непоколебима и неизменна!!! А вернуться в город детства и юности всегда прекрасно.. спасибо за ролик!!1
Тамара Оскольская
Тамара Оскольская
НОСТАЛЬГИЯ ........................................СПАСИБО !!!!!!!
Наталья Гусева- Савинова
Наталья Гусева- Савинова
Все , что хотела сказать, сказали другие. Особое спасибо за музыку. Тоска и боль за уничтожение центра и парка Пушкина. Мой район .Жила на угол Октябрьской и 1 мая. Не была 30 лет.

Раскадровка

ГОРОД НАШЕЙ МОЛОДОСТИ
Видео: ГОРОД НАШЕЙ МОЛОДОСТИ Видео: ГОРОД НАШЕЙ МОЛОДОСТИ Видео: ГОРОД НАШЕЙ МОЛОДОСТИ Видео: ГОРОД НАШЕЙ МОЛОДОСТИ Видео: ГОРОД НАШЕЙ МОЛОДОСТИ Видео: ГОРОД НАШЕЙ МОЛОДОСТИ Видео: ГОРОД НАШЕЙ МОЛОДОСТИ Видео: ГОРОД НАШЕЙ МОЛОДОСТИ Видео: ГОРОД НАШЕЙ МОЛОДОСТИ Видео: ГОРОД НАШЕЙ МОЛОДОСТИ Видео: ГОРОД НАШЕЙ МОЛОДОСТИ Видео: ГОРОД НАШЕЙ МОЛОДОСТИ Видео: ГОРОД НАШЕЙ МОЛОДОСТИ Видео: ГОРОД НАШЕЙ МОЛОДОСТИ Видео: ГОРОД НАШЕЙ МОЛОДОСТИ Видео: ГОРОД НАШЕЙ МОЛОДОСТИ Видео: ГОРОД НАШЕЙ МОЛОДОСТИ Видео: ГОРОД НАШЕЙ МОЛОДОСТИ Видео: ГОРОД НАШЕЙ МОЛОДОСТИ Видео: ГОРОД НАШЕЙ МОЛОДОСТИ Видео: ГОРОД НАШЕЙ МОЛОДОСТИ Видео: ГОРОД НАШЕЙ МОЛОДОСТИ Видео: ГОРОД НАШЕЙ МОЛОДОСТИ Видео: ГОРОД НАШЕЙ МОЛОДОСТИ Видео: ГОРОД НАШЕЙ МОЛОДОСТИ Видео: ГОРОД НАШЕЙ МОЛОДОСТИ Видео: ГОРОД НАШЕЙ МОЛОДОСТИ Видео: ГОРОД НАШЕЙ МОЛОДОСТИ Видео: ГОРОД НАШЕЙ МОЛОДОСТИ Видео: ГОРОД НАШЕЙ МОЛОДОСТИ