14 июл 2019

Детей спросили, что будет, если мама уйдет. ТРОГАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО!

Антон Федин
0:50
14 КОММЕНТАРИЕВ
Екатерина Романова - Журавлёва
Екатерина Романова - Журавлёва
Плакать хочется
Ольга Ордина
Ольга Ордина
трогательно очень
Валентина Литовченко
Валентина Литовченко
А почему папу никто не вспоминает?? Привыкли,что эти лошади тянут все на себе, видно служанки не хватает.
Лариса Стадникова
Лариса Стадникова
Что значит"подкидыши"?Дети не просили,чтоб их рожали,а потом выбрасывали,даже животныые так не поступают.И почему отменили смертную казнь.Эти суки гоняются за мужиками.не вспоминая о брошенных детях.Стерилизовать их,но пока закон не принят-самосуд и выдрать все с потрохами.Я не злая,но жизнь брошенных детей заслуживает отмщения,может хоть бояться будут,суки.
Светлана К
Светлана К
Таких матерей,которые бросают своих детей надо судить,сажать в тюрьму и пусть они там работают и те деньги,которые они заработают надо отправлять в детские дома.
Наталья Семернина
Наталья Семернина
Ведь увидят эти кукушки своих детей по телевизору,конечно,подумают,что это не их дети,а может быть почувствуют своих детишек,как же сердца этих гадин не разорвутся на части?Какие детишки прекрасные,здоровенькие,умненькиесКак можно было поступить с ними так?Люди объясните мне ,как??????
Анна ;;;
Анна ;;;
Нужно просто ЛЮБИТЬ детей! Ругаете мамаш-кукушек, а вот в Грузии например детских домов НЕТ, хотя ПОДКИДЫШЕЙ не меньше! Просто нет такого понятия, как ненужный ребёнок, если по каким то обстоятельствам дитё остаётся без родителей, сразу находятся желающие забрать его к себе, с привеликим удовольствием и с благодарностью судьбе за такой подарочек! Вот!!! Так что не судите и не судимы будете!
КИСА КИСА
КИСА КИСА
До слёз...........
Галина Чешегорова (Калинина)
Галина Чешегорова (Калинина)
МАТЕРИ. КОТОРЫЕ БРОСАЮТ СВОИХ ДЕТЕЙ-КОНЧЕННЫЕ ТВАРИ! И ДЛЯ НИХ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОЖИЗНЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ! И пусть содержат материально своих брошенных деток всю оставшуюся жизнь! Сутками работая в тюрьме не покладая рук! ТВАРИ!
Diana Mikelinskiene
Diana Mikelinskiene
JA POSTARAJUS NE ZABIT CTO JA LIUBLIU MAMU ZALKO CTO MAMI ETO ZABILI CTO NADO LIUBIT DETEI
Анна ;;;
Анна ;;;
Вот если бы Вы помогли хоть раз, хоть одному такому ребёнку...то не было бы у Вас столько злости и негатива...(
Анна ;;;
Анна ;;;
Сидеть дома у компьютера и писать коменты....это Пипец!
)))Маришка )))
)))Маришка )))
Вот бы и у нас так...
Галина Чешегорова (Калинина)
Галина Чешегорова (Калинина)
Ну при чем здесь НЕГАТИВ! Каждому ребенку НУЖНА МАМА! И прежде. чем рожать-ПОДУМАЙ О БУДУЩЕМ СВОЕГО РЕБЕНКА! И О ТОМ, ЧТО РОДИЛА- ИМЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. ЗА ЕГО БУДУЩЕЕ! НИ КАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ ЗАМЕНЯТ РЕБЕНКУ МАТЕРИНСКОЙ ЛЮБВИ! Если бы все. те кто без ответственно бросают детей. думали о своих крошках-НЕ БЫЛО БЫ СИРОТ!

Раскадровка

Детей спросили, что будет, если мама уйдет. ТРОГАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО!
Видео: Детей спросили, что будет, если мама уйдет. ТРОГАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО! Видео: Детей спросили, что будет, если мама уйдет. ТРОГАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО! Видео: Детей спросили, что будет, если мама уйдет. ТРОГАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО! Видео: Детей спросили, что будет, если мама уйдет. ТРОГАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО! Видео: Детей спросили, что будет, если мама уйдет. ТРОГАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО! Видео: Детей спросили, что будет, если мама уйдет. ТРОГАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО! Видео: Детей спросили, что будет, если мама уйдет. ТРОГАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО! Видео: Детей спросили, что будет, если мама уйдет. ТРОГАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО! Видео: Детей спросили, что будет, если мама уйдет. ТРОГАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО! Видео: Детей спросили, что будет, если мама уйдет. ТРОГАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО! Видео: Детей спросили, что будет, если мама уйдет. ТРОГАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО! Видео: Детей спросили, что будет, если мама уйдет. ТРОГАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО! Видео: Детей спросили, что будет, если мама уйдет. ТРОГАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО! Видео: Детей спросили, что будет, если мама уйдет. ТРОГАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО! Видео: Детей спросили, что будет, если мама уйдет. ТРОГАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО! Видео: Детей спросили, что будет, если мама уйдет. ТРОГАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО! Видео: Детей спросили, что будет, если мама уйдет. ТРОГАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО! Видео: Детей спросили, что будет, если мама уйдет. ТРОГАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО! Видео: Детей спросили, что будет, если мама уйдет. ТРОГАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО! Видео: Детей спросили, что будет, если мама уйдет. ТРОГАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО! Видео: Детей спросили, что будет, если мама уйдет. ТРОГАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО! Видео: Детей спросили, что будет, если мама уйдет. ТРОГАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО! Видео: Детей спросили, что будет, если мама уйдет. ТРОГАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО! Видео: Детей спросили, что будет, если мама уйдет. ТРОГАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО! Видео: Детей спросили, что будет, если мама уйдет. ТРОГАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО! Видео: Детей спросили, что будет, если мама уйдет. ТРОГАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО! Видео: Детей спросили, что будет, если мама уйдет. ТРОГАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО! Видео: Детей спросили, что будет, если мама уйдет. ТРОГАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО! Видео: Детей спросили, что будет, если мама уйдет. ТРОГАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО! Видео: Детей спросили, что будет, если мама уйдет. ТРОГАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО!