Подборка: 9 мая- 2019, 15 июл 2019

Уссурийск. Парад Победы!

А В
1:32:08
18 КОММЕНТАРИЕВ
Марина Шемяко(Кононович)
Марина Шемяко(Кононович)
С Днем Победы!
Елена Жданова (Панфёрова)
Елена Жданова (Панфёрова)
Какая у нас необыкновенная страна! Я еще спать не ложилась, а там уже парад! Здорово! С Праздником, далекие и такие близкие по духу соотечественники! Ура!
Сергей Ильин
Сергей Ильин
Поздравляю с великим Днём Победы! Желаю ясного неба и яркого солнца, искренней благодарности души бравым героям того времени и истинной любви!
Рахман Руси
Рахман Руси
Пукин ж сказал надо давить на патриотизм вот и взялись смотришь на ветеранов нищие, голодные, одеты как бомжи денег на зубы нет, но **** зато завеса лживой гордости властей поганых зашкаливает. Боже когда мы уже осознаем что жиды поганые никогда нас не пожалеют так почему же мы рабы их жалеем?
Рахман Руси
Рахман Руси
Хотел бы я сейчас посмотреть как ветераны Германии отмечают во что одеты с какой страны отдыха прилетели те самые побежденные?
ღ♥ஐ๑♥●•·˙ ღ♥ஐ๑
ღ♥ஐ๑♥●•·˙ ღ♥ஐ๑
С праздником Победы, славным, легендарным,Пусть Господь дарует мир на всей земле,Не затухнет память в сердце благодарном,Не тускнеет злато на гербовом орле!Поколение новых гениев, талантов,Пусть рождает снова гордый отчий край,И под песни детства и под бой курантовСогревает душу пусть победный май!
Рахман Руси
Рахман Руси
Сказать то нечего зомби хоть высер поставить да?
Рахман Руси
Рахман Руси
Это не праздник это траур а парад это насмешка всего мира над дураками. Мол гляньте страну развалили дорог нет производства нет а они там празднуют победу идиоты что возьмешь.
stv pxs
stv pxs
10 ветеранов показали... а остальные живут как БОМЖИ... а почему и как? так и есть БОМЖИ !!!ЗАЩИТНИКИ-БОМЖИ !!! тьфу бля!!! (не на защитников)грустно....
Рахман Руси
Рахман Руси
Что **** вам еще нужно такое показать чтоб вы зомби начали осознавать своим разумом а не тем что и кто вам преподносит и говорит.
Рахман Руси
Рахман Руси
Скажу одно Антихрист в Кремле еще покажет вам истинное лицо. Хотя разумный человек уже видит что происходит вокруг него. Пенсионный возраст поднял, производство добил, рубль обронил, экономику развалил, коррупцию узаконил, открытый геноцид, реформу деградации образования в вел ЕГЭ. реформу медицины произвел СОКРАТИВ И ЗАКРЫВ МЕД ПЕРСОНАЛ И БОЛЬНИЦЫ. Армию развалил закрыв военные училища загнав для этого Сердюкова который теперь президент Аэрофлота России. Леса продал Китаю и чтоб скрыть грабеж разрешил рабам собирать валежник а потом скажет ребята это вы сами своровали 100000000 гектаров. НАЛОГ НА РЫБУ ЯГОДУ ГРИБЫ. Победители позор вам а ваши предки плюют на вас с небес. Вы сидите на игле денег и соскочить не сможете вы в плену. ПЛАТНОЕ, ОБРАЗОВАНИЕ, МЕДИЦИНА, ЖИЛЬЕ, А саме смешное что Государства ни за что не отвечает только в виде полиции чтоб защищать власть, приставов чтоб отбирать у вас имущество и жилье, судей чтоб вас судить, налоговой чтоб у вас отбирать, мчс чтоб поджигать леса дома и дет центры в Кемерово с детьми. И больше не за что не нести ответственности. Зомби проснитесь.
Раиса и Владимир Цахариас (Миллер)
Раиса и Владимир Цахариас (Миллер)
зомби ты ,раз рожу прячеьшь
Алевтина Титова
Алевтина Титова
Ты сам и есть антихрист...
Анна Маскаева(Синькевич)
Анна Маскаева(Синькевич)
тролли - враги народа. на Колыму их!
Марина Кораблева
Марина Кораблева
молодцы
Рахман Руси
Рахман Руси
Так и никто не слышит стон земли и Родины своей праздник ваш насмешка над предками вашими которые вас проклинают и плюют с небес.
Рахман Руси
Рахман Руси
Миллионы жизней отданы для грабежа того что они кровью и потом строили и защищали.
Тамара S
Тамара S
Не плачь, юродивый, хоть в такой день! Не ной!!!

Раскадровка

Уссурийск. Парад Победы!
Видео: Уссурийск. Парад Победы! Видео: Уссурийск. Парад Победы! Видео: Уссурийск. Парад Победы! Видео: Уссурийск. Парад Победы! Видео: Уссурийск. Парад Победы! Видео: Уссурийск. Парад Победы! Видео: Уссурийск. Парад Победы! Видео: Уссурийск. Парад Победы! Видео: Уссурийск. Парад Победы! Видео: Уссурийск. Парад Победы! Видео: Уссурийск. Парад Победы! Видео: Уссурийск. Парад Победы! Видео: Уссурийск. Парад Победы! Видео: Уссурийск. Парад Победы! Видео: Уссурийск. Парад Победы! Видео: Уссурийск. Парад Победы! Видео: Уссурийск. Парад Победы! Видео: Уссурийск. Парад Победы! Видео: Уссурийск. Парад Победы! Видео: Уссурийск. Парад Победы! Видео: Уссурийск. Парад Победы! Видео: Уссурийск. Парад Победы! Видео: Уссурийск. Парад Победы! Видео: Уссурийск. Парад Победы! Видео: Уссурийск. Парад Победы! Видео: Уссурийск. Парад Победы! Видео: Уссурийск. Парад Победы! Видео: Уссурийск. Парад Победы! Видео: Уссурийск. Парад Победы! Видео: Уссурийск. Парад Победы!