15 июл 2019

Рецепт - Ветрячки из слоёного теста от Бабушки Эммы

2:48
9 КОММЕНТАРИЕВ
КРАСИВАЯ ЛЕГЕНДА
КРАСИВАЯ ЛЕГЕНДА
Так просто и так красиво
Карина Качарьянц(Краюшкина)
Карина Качарьянц(Краюшкина)
Главное без всяких заморочек! Всё очень просто!!!
Светлана Тихоновна
Светлана Тихоновна
Я тоже похожие делаю! покупаю тесто слоеное в магните, там 2 пластины. разрезаю каждую на 4 частии делаю как лакомки с творогом. или с джемом слойки! Очень вкусно, а главное быстро.
Люся Еськова
Люся Еськова
Попробую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надежда Ефимова(Осипова)
Надежда Ефимова(Осипова)
Всё генеальное просто!!!!!!
Галина Макунц (Шевчук)
Галина Макунц (Шевчук)
класс нужно попробывать!!!
Надежда игра нанка
Надежда игра нанка
Главное- не долго!Время на интернет-остается!
Наталья Звонарёва (Михеева)
Наталья Звонарёва (Михеева)
Я сегодня всё-таки ИХ испекла. Из каждой пластины(покупной) сделала по 9 штук, слегка раскатала. А в серединку положила домашнее сливовое повидло. Вкуснота!
Лилия Фролова
Лилия Фролова
очень вкусно

Раскадровка

Рецепт - Ветрячки из слоёного теста от Бабушки Эммы
Видео: Рецепт - Ветрячки из слоёного теста от Бабушки Эммы Видео: Рецепт - Ветрячки из слоёного теста от Бабушки Эммы Видео: Рецепт - Ветрячки из слоёного теста от Бабушки Эммы Видео: Рецепт - Ветрячки из слоёного теста от Бабушки Эммы Видео: Рецепт - Ветрячки из слоёного теста от Бабушки Эммы Видео: Рецепт - Ветрячки из слоёного теста от Бабушки Эммы Видео: Рецепт - Ветрячки из слоёного теста от Бабушки Эммы Видео: Рецепт - Ветрячки из слоёного теста от Бабушки Эммы Видео: Рецепт - Ветрячки из слоёного теста от Бабушки Эммы Видео: Рецепт - Ветрячки из слоёного теста от Бабушки Эммы Видео: Рецепт - Ветрячки из слоёного теста от Бабушки Эммы Видео: Рецепт - Ветрячки из слоёного теста от Бабушки Эммы Видео: Рецепт - Ветрячки из слоёного теста от Бабушки Эммы Видео: Рецепт - Ветрячки из слоёного теста от Бабушки Эммы Видео: Рецепт - Ветрячки из слоёного теста от Бабушки Эммы Видео: Рецепт - Ветрячки из слоёного теста от Бабушки Эммы Видео: Рецепт - Ветрячки из слоёного теста от Бабушки Эммы Видео: Рецепт - Ветрячки из слоёного теста от Бабушки Эммы Видео: Рецепт - Ветрячки из слоёного теста от Бабушки Эммы Видео: Рецепт - Ветрячки из слоёного теста от Бабушки Эммы Видео: Рецепт - Ветрячки из слоёного теста от Бабушки Эммы Видео: Рецепт - Ветрячки из слоёного теста от Бабушки Эммы Видео: Рецепт - Ветрячки из слоёного теста от Бабушки Эммы Видео: Рецепт - Ветрячки из слоёного теста от Бабушки Эммы Видео: Рецепт - Ветрячки из слоёного теста от Бабушки Эммы Видео: Рецепт - Ветрячки из слоёного теста от Бабушки Эммы Видео: Рецепт - Ветрячки из слоёного теста от Бабушки Эммы Видео: Рецепт - Ветрячки из слоёного теста от Бабушки Эммы Видео: Рецепт - Ветрячки из слоёного теста от Бабушки Эммы Видео: Рецепт - Ветрячки из слоёного теста от Бабушки Эммы